三郎丸(福岡市)〔西鉄バス〕の時刻表
三郎丸(福岡市)〔西鉄バス〕の路線・時刻表一覧
路線を選択してください。
17[博多駅〜早良高]〔西鉄バス〕 | 博多駅前B方面 早良高校方面 |
17[博多駅〜陽光台]〔西鉄バス〕 | 博多駅前B方面 陽光台方面 |
17[脇山小学校〜博多駅]〔西鉄バス〕 | 博多駅前B方面 脇山小学校前方面 |
3[西新〜早良高]〔西鉄バス〕 | 早良高校方面 西新一丁目方面 |
3[西新〜陽光台]〔西鉄バス〕 | 西新一丁目方面 |
3[早良営〜椎原]〔西鉄バス〕 | 早良営業所方面 椎原方面 |
3[早良営〜陽光台]〔西鉄バス〕 | 早良営業所方面 陽光台方面 |
3[博多駅〜早良高]〔西鉄バス〕 | 早良高校方面 博多BT1F方面 |
3[博多駅〜陽光台]〔西鉄バス〕 | 陽光台方面 博多BT1F方面 |
3[福岡タワー→早良高]〔西鉄バス〕 | 早良高校方面 |
3[脇山小〜博多]〔西鉄バス〕 | 脇山小学校前方面 博多BT1F方面 |
快速17[陽光台〜博多駅]〔西鉄バス〕 | 博多駅西日本シティ銀行前F方面 |
特快3[早良高→博多駅]〔西鉄バス〕 | 博多駅新三井ビル前方面 |
特快3[博多BT→陽光台]〔西鉄バス〕 | 陽光台方面 |
特快3[陽光台→博多駅]〔西鉄バス〕 | 博多駅新三井ビル前方面 |
特快3[脇山小〜博多]〔西鉄バス〕 | 脇山小学校前方面 博多BT1F方面 |