■ | 牛窓 | 15:30 発 |
|
■ | 本蓮寺下 | 15:30 発 |
|
■ | オリーブ園入口 | 15:31 発 |
|
■ | 綾浦 | 15:32 発 |
|
■ | 瀬戸内警察署前 | 15:33 発 |
|
■ | 牛窓中学校前 | 15:33 発 |
|
■ | 紺浦[牛窓支所前] | 15:34 発 |
|
■ | 紺浦西 | 15:34 発 |
|
■ | 鹿忍東 | 15:35 発 |
|
■ | 鹿忍中 | 15:36 発 |
|
■ | 西小学校前 | 15:36 発 |
|
■ | 宝光寺下 | 15:37 発 |
|
■ | 千手 | 15:39 発 |
|
■ | 千手弘法寺前 | 15:39 発 |
|
■ | 上阿知東 | 15:40 発 |
|
■ | 上阿知中 | 15:41 発 |
|
■ | 上阿知西 | 15:41 発 |
|
■ | 下阿知東 | 15:42 発 |
|
■ | 下阿知中 | 15:42 発 |
|
■ | 下阿知西 | 15:43 発 |
|
■ | 宿毛東 | 15:44 発 |
|
■ | 宿毛 | 15:44 発 |
|
■ | 邑久郷東 | 15:45 発 |
|
■ | 邑久郷中 | 15:45 発 |
|
■ | 邑久郷西 | 15:46 発 |
|
■ | 吉塔東 | 15:47 発 |
|
■ | 吉塔 | 15:48 発 |
|
■ | ほんぶしん前 | 15:49 発 |
|
■ | 神崎東 | 15:49 発 |
|
■ | 神崎 | 15:50 発 |
|
■ | 神崎口 | 15:50 発 |
|
■ | 四ツ谷 | 15:51 発 |
|
■ | 四ツ谷北 | 15:52 発 |
|
■ | 三和紙工前 | 15:52 発 |
|
■ | 旭川荘吉井川キャンパス前 | 15:52 発 |
|
■ | 浜 | 15:54 発 |
|
■ | 観音院入口 | 15:56 発 |
|
■ | 西大寺中三丁目 | 15:56 発 |
|
■ | 昭和被服総業前 | 15:57 発 |
|
■ | 岡山学芸館スクールガーデン前 | 15:57 発 |
|
■ | 西大寺駅 | 15:59 発 |
|
■ | 岡山学芸館スクールガーデン前 | 15:59 発 |
|
■ | 昭和被服総業前 | 15:59 発 |
|
■ | 西大寺ふれあいセンター | 16:02 発 |
|
■ | 西大寺バスセンター | 16:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。