■ | 龍野 | 11:25 発 |
|
■ | 龍野橋 | 11:26 発 |
|
■ | 龍野橋東詰 | 11:27 発 |
|
■ | 堂本 | 11:29 発 |
|
■ | 宮脇 | 11:30 発 |
|
■ | 広山 | 11:33 発 |
|
■ | 福田 | 11:34 発 |
|
■ | 太子 | 11:36 発 |
|
■ | 鵤 | 11:38 発 |
|
■ | あすかホール前 | 11:39 発 |
|
■ | 東南口 | 11:39 発 |
|
■ | 中出屋敷 | 11:40 発 |
|
■ | 太田小学校前 | 11:41 発 |
|
■ | 太田 | 11:43 発 |
|
■ | 黒岡 | 11:44 発 |
|
■ | 原西 | 11:45 発 |
|
■ | 北山(太子町) | 11:46 発 |
|
■ | 山田(揖保郡) | 11:49 発 |
|
■ | 青山ゴルフ場 | 11:51 発 |
|
■ | 青山坂下 | 11:51 発 |
|
■ | 青山西 | 11:52 発 |
|
■ | 宇野津医院前 | 11:53 発 |
|
■ | 青山出屋敷 | 11:54 発 |
|
■ | 青山中 | 11:55 発 |
|
■ | 青山 | 11:57 発 |
|
■ | 日赤病院前 | 11:59 発 |
|
■ | 下手野 | 12:00 発 |
|
■ | 下手野東口 | 12:01 発 |
|
■ | 西今宿 | 12:02 発 |
|
■ | 今宿(姫路市) | 12:02 発 |
|
■ | 東今宿 | 12:02 発 |
|
■ | 神子岡前 | 12:03 発 |
|
■ | 琴丘 | 12:04 発 |
|
■ | 車崎 | 12:05 発 |
|
■ | 琴岡町 | 12:06 発 |
|
■ | 船場元町 | 12:06 発 |
|
■ | 白鷺橋 | 12:08 発 |
|
■ | 大手前通り | 12:10 発 |
|
■ | 姫路駅[北口] | 12:16 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。