■ | 前後駅 | 07:46 発 |
|
■ | 島川 | 07:48 発 |
|
■ | 二村台一丁目 | 07:49 発 |
|
■ | 豊明中学校前 | 07:50 発 |
|
■ | センター前[豊明市] | 07:51 発 |
|
■ | 豊明団地 | 07:53 発 |
|
■ | 上池 | 07:54 発 |
|
■ | 二村台七丁目 | 07:55 発 |
|
■ | 勅使台口 | 07:56 発 |
|
■ | 藤田医科大学病院 | 08:01 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。