■ | 小松島市役所前 | 08:23 発 |
|
■ | 南小松島小学校前 | 08:23 発 |
|
■ | 南千歳橋 | 08:24 発 |
|
■ | 二条通り | 08:25 発 |
|
■ | サウンドハウスホール | 08:27 発 |
|
■ | 小松島港 | 08:27 発 |
|
■ | ステーションパーク前 | 08:28 発 |
|
■ | 日赤病院前 | 08:30 発 |
|
■ | 日赤病院玄関前 | 08:32 発 |
|
■ | 南千歳橋 | 08:33 発 |
|
■ | 南小松島駅前 | 08:35 発 |
|
■ | 小松島高校前 | 08:37 発 |
|
■ | 高須 | 08:38 発 |
|
■ | 芝生北 | 08:38 発 |
|
■ | 芝生東 | 08:39 発 |
|
■ | 芝生中 | 08:40 発 |
|
■ | 芝生 | 08:41 発 |
|
■ | 恩山寺前 | 08:44 発 |
|
■ | 田野 | 08:44 発 |
|
■ | 田野白砂 | 08:45 発 |
|
■ | 天王谷 | 08:46 発 |
|
■ | 天王谷団地前 | 08:46 発 |
|
■ | 田中山 | 08:47 発 |
|
■ | あいさい広場 | 08:55 発 |
|
■ | 塩瀬橋 | 08:58 発 |
|
■ | 立江小学校前 | 09:00 発 |
|
■ | 立江西 | 09:00 発 |
|
■ | 旧立江中学校前 | 09:01 発 |
|
■ | 立江天神前 | 09:01 発 |
|
■ | 櫛渕東 | 09:02 発 |
|
■ | 櫛渕農協前 | 09:03 発 |
|
■ | 湯谷 | 09:04 発 |
|
■ | 櫛渕八幡社前 | 09:05 発 |
|
■ | 法泉寺前 | 09:06 発 |
|
■ | 萱原 | 09:10 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。