■ | けやき台団地 | 07:05 発 |
|
■ | 西町四丁目 | 07:05 発 |
|
■ | 団地南[けやき台団地] | 07:06 発 |
|
■ | 上弁天 | 07:07 発 |
|
■ | 旭会 | 07:08 発 |
|
■ | 栄町二丁目 | 07:09 発 |
|
■ | 栄町三丁目 | 07:10 発 |
|
■ | 西武バス立川営業所 | 07:11 発 |
|
■ | 高松町二丁目 | 07:12 発 |
|
■ | 高松町三丁目 | 07:13 発 |
|
■ | 立川駅北口 | 07:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。