■ | 県立盲学校前(和歌山) | 08:17 発 |
|
■ | 紀伊団地中 | 08:18 発 |
|
■ | 紀伊小学校前 | 08:19 発 |
|
■ | 弘西 | 08:20 発 |
|
■ | 紀伊駅前 | 08:24 発 |
|
■ | 紀伊上野 | 08:25 発 |
|
■ | 西村山口 | 08:26 発 |
|
■ | 上黒谷 | 08:27 発 |
|
■ | 池の川 | 08:28 発 |
|
■ | 山村西 | 08:29 発 |
|
■ | 山 | 08:29 発 |
|
■ | 山村 | 08:30 発 |
|
■ | 相谷西 | 08:31 発 |
|
■ | 相谷 | 08:31 発 |
|
■ | 相谷らんかん橋 | 08:32 発 |
|
■ | 西安上 | 08:33 発 |
|
■ | 安上 | 08:34 発 |
|
■ | 根来西 | 08:35 発 |
|
■ | 根来(紀伊粉河線) | 08:36 発 |
|
■ | 根来東 | 08:37 発 |
|
■ | 桜台 | 08:38 発 |
|
■ | 野上野西 | 08:38 発 |
|
■ | 野上野 | 08:39 発 |
|
■ | 北大池 | 08:39 発 |
|
■ | 東坂本 | 08:40 発 |
|
■ | 木積川 | 08:41 発 |
|
■ | 西三谷 | 08:42 発 |
|
■ | 近畿大学 | 08:50 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。