■ | 鳴門駅前 | 10:40 発 |
|
■ | 鳴門郵便局前 | 10:41 発 |
|
■ | 鳴門駅西 | 10:42 発 |
|
■ | 撫養小学校前 | 10:43 発 |
|
■ | 鳴門高校前 | 10:43 発 |
|
■ | うずしおふれあい公園前 | 10:44 発 |
|
■ | 鳴門病院 | 10:47 発 |
|
■ | 鳴門病院前 | 10:51 発 |
|
■ | 黒崎小学校前 | 10:51 発 |
|
■ | 西光寺前 | 10:52 発 |
|
■ | 黒崎 | 10:53 発 |
|
■ | 二軒家 | 10:53 発 |
|
■ | 楠谷 | 10:54 発 |
|
■ | 岩上 | 10:54 発 |
|
■ | 明神小学校前 | 10:55 発 |
|
■ | 善隣館前 | 10:55 発 |
|
■ | 明神口 | 10:56 発 |
|
■ | 明神 | 10:57 発 |
|
■ | 中山口 | 10:57 発 |
|
■ | 櫛木坂 | 10:58 発 |
|
■ | 櫛木峠 | 10:59 発 |
|
■ | 櫛木 | 11:00 発 |
|
■ | 小海口 | 11:01 発 |
|
■ | 櫛木浜 | 11:02 発 |
|
■ | 大岸 | 11:03 発 |
|
■ | 粟田葛城口 | 11:04 発 |
|
■ | 北灘東小学校前 | 11:05 発 |
|
■ | 大浦 | 11:06 発 |
|
■ | 北灘公民館前 | 11:06 発 |
|
■ | 宿毛谷 | 11:07 発 |
|
■ | 鳥ヶ丸 | 11:09 発 |
|
■ | 折野東 | 11:11 発 |
|
■ | 折野 | 11:12 発 |
|
■ | 北灘西小学校前 | 11:13 発 |
|
■ | 折野西 | 11:13 発 |
|
■ | 桜井 | 11:14 発 |
|
■ | 三津 | 11:16 発 |
|
■ | 大須 | 11:17 発 |
|
■ | 長浜[鳴門市] | 11:18 発 |
|
■ | 北灘県境 | 11:19 発 |
|
■ | 坂元東 | 11:20 発 |
|
■ | 坂元西 | 11:20 発 |
|
■ | 相生 | 11:21 発 |
|
■ | 馬宿東 | 11:21 発 |
|
■ | 馬宿 | 11:22 発 |
|
■ | 大川橋 | 11:23 発 |
|
■ | 引田東 | 11:24 発 |
|
■ | 引田庁舎前 | 11:25 発 |
|
■ | 引田駅前 | 11:27 発 |
|
■ | 翼山温泉 | 11:32 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。