■ | 伊勢市駅前 | 07:02 発 |
|
■ | 吹上町(伊勢市) | 07:04 発 |
|
■ | 伊勢市駅北口 | 07:05 発 |
|
■ | 河崎町 | 07:06 発 |
|
■ | 旭通 | 07:06 発 |
|
■ | 船江 | 07:07 発 |
|
■ | 船江新道 | 07:08 発 |
|
■ | 桧尻 | 07:08 発 |
|
■ | ララパーク | 07:11 発 |
|
■ | シンフォニアT(伊勢市) | 07:13 発 |
|
■ | 竹ヶ鼻 | 07:14 発 |
|
■ | 神社港 | 07:15 発 |
|
■ | 一色大橋(伊勢市) | 07:17 発 |
|
■ | 一色町 | 07:18 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。