■ | 仲町台駅 | 08:00 発 |
|
■ | 新栄高校南口 | 08:01 発 |
|
■ | 長福寺前 | 08:02 発 |
|
■ | 折本橋 | 08:03 発 |
|
■ | 淡島神社前 | 08:04 発 |
|
■ | 折本町 | 08:08 発 |
|
■ | 前耕地 | 08:09 発 |
|
■ | 都田地区センター・ケアプラザ | 08:16 発 |
|
■ | 龍雲寺 | 08:22 発 |
|
■ | 天満宮 | 08:23 発 |
|
■ | 源東院 | 08:24 発 |
|
■ | 折本北 | 08:25 発 |
|
■ | 観音前[都筑区] | 08:26 発 |
|
■ | 長福寺前 | 08:27 発 |
|
■ | 新栄高校南口 | 08:29 発 |
|
■ | 仲町台駅 | 08:34 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。