■ | 高円寺駅北口 | 06:48 発 |
|
■ | 杉並芸術会館[座・高円寺前] | 06:49 発 |
|
■ | 高円寺中学 | 06:49 発 |
|
■ | 野方二丁目 | 06:50 発 |
|
■ | 野方駅入口 | 06:51 発 |
|
■ | 野方駅北口 | 06:52 発 |
|
■ | 中野北郵便局 | 06:53 発 |
|
■ | 豊玉中 | 06:54 発 |
|
■ | 豊玉中二丁目 | 06:55 発 |
|
■ | 豊玉北 | 06:57 発 |
|
■ | 羽沢[新桜台駅] | 06:58 発 |
|
■ | 小竹町二丁目 | 06:59 発 |
|
■ | 武蔵野病院 | 07:00 発 |
|
■ | 小茂根 | 07:01 発 |
|
■ | 上の根橋 | 07:02 発 |
|
■ | 東山町 | 07:04 発 |
|
■ | 南常盤台 | 07:06 発 |
|
■ | 中板橋駅入口 | 07:07 発 |
|
■ | 富士見町都営住宅 | 07:08 発 |
|
■ | 大和町[板橋本町駅] | 07:10 発 |
|
■ | 稲荷台 | 07:11 発 |
|
■ | 姥ヶ橋 | 07:13 発 |
|
■ | 上十条五丁目 | 07:15 発 |
|
■ | 王子第三小学校 | 07:16 発 |
|
■ | 十条仲原二丁目 | 07:17 発 |
|
■ | 中十条四丁目 | 07:18 発 |
|
■ | 東十条四丁目 | 07:20 発 |
|
■ | 東十条六丁目 | 07:22 発 |
|
■ | 赤羽南二丁目 | 07:23 発 |
|
■ | 赤羽南一丁目 | 07:24 発 |
|
■ | 赤羽駅東口 | 07:33 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。