■ | 水戸駅 | 18:35 発 |
|
■ | 銀杏坂 | 18:35 発 |
|
■ | 南町二丁目 | 18:37 発 |
|
■ | 南町三丁目 | 18:38 発 |
|
■ | 泉町一丁目 | 18:39 発 |
|
■ | 泉町三丁目 | 18:40 発 |
|
■ | 大工町 | 18:41 発 |
|
■ | 雷神前 | 18:42 発 |
|
■ | 常磐神社入口 | 18:43 発 |
|
■ | 偕楽園入口 | 18:44 発 |
|
■ | 千波湖 | 18:45 発 |
|
■ | 千波山 | 18:46 発 |
|
■ | 千波坂上 | 18:47 発 |
|
■ | 葵陵高校入口 | 18:48 発 |
|
■ | 緑岡中学校入口 | 18:49 発 |
|
■ | 千波中央 | 18:50 発 |
|
■ | 千波 | 18:51 発 |
|
■ | 県福祉会館前 | 18:52 発 |
|
■ | 昭和自動車教習所前 | 18:53 発 |
|
■ | 国土交通省前 | 18:54 発 |
|
■ | 県庁前[茨城県] | 18:55 発 |
|
■ | 県庁南[茨城県] | 18:56 発 |
|
■ | 六番池団地前 | 18:57 発 |
|
■ | 平須消防署前 | 18:57 発 |
|
■ | 平須団地入口 | 18:58 発 |
|
■ | 平須 | 18:59 発 |
|
■ | 松ケ丘 | 19:00 発 |
|
■ | 前田入口 | 19:01 発 |
|
■ | 東原 | 19:02 発 |
|
■ | 長岡西 | 19:03 発 |
|
■ | 長岡 | 19:04 発 |
|
■ | 新長岡 | 19:05 発 |
|
■ | 長岡坂下 | 19:06 発 |
|
■ | 小鶴 | 19:07 発 |
|
■ | 小鶴中央 | 19:08 発 |
|
■ | 小鶴橋 | 19:09 発 |
|
■ | 奥ノ谷 | 19:15 発 |
|
■ | 奥ノ谷坂上 | 19:15 発 |
|
■ | 小堤 | 19:17 発 |
|
■ | 秋葉 | 19:19 発 |
|
■ | 秋葉坂上 | 19:20 発 |
|
■ | 増山 | 19:22 発 |
|
■ | 鳥羽田 | 19:23 発 |
|
■ | 坂東 | 19:24 発 |
|
■ | 桜本三差路 | 19:25 発 |
|
■ | 西三角 | 19:26 発 |
|
■ | 古新田 | 19:27 発 |
|
■ | 紅葉 | 19:28 発 |
|
■ | 須田 | 19:29 発 |
|
■ | 大和田西 | 19:30 発 |
|
■ | 大和田(鉾田市) | 19:30 発 |
|
■ | 円満寺下 | 19:32 発 |
|
■ | 上富田 | 19:33 発 |
|
■ | 下富田寺前 | 19:34 発 |
|
■ | 下富田 | 19:35 発 |
|
■ | 鳥栖本郷 | 19:36 発 |
|
■ | 鳥栖 | 19:37 発 |
|
■ | 鳥栖寺下 | 19:39 発 |
|
■ | 蔵王 | 19:41 発 |
|
■ | 新里 | 19:42 発 |
|
■ | 寄居 | 19:43 発 |
|
■ | 当間 | 19:44 発 |
|
■ | 車作 | 19:45 発 |
|
■ | 坂戸中央 | 19:46 発 |
|
■ | ほっとパーク鉾田入口 | 19:47 発 |
|
■ | 塔ケ崎西 | 19:48 発 |
|
■ | 新道塔ケ崎 | 19:49 発 |
|
■ | 塔ケ崎 | 19:50 発 |
|
■ | 鉾田駅 | 19:55 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。