■ | 赤津 | 15:31 発 |
|
■ | 八王子 | 15:31 発 |
|
■ | 大松 | 15:32 発 |
|
■ | 東明町 | 15:33 発 |
|
■ | 新明町 | 15:34 発 |
|
■ | 太子町 | 15:35 発 |
|
■ | 万徳寺前 | 15:36 発 |
|
■ | 塩草町 | 15:38 発 |
|
■ | 塩草町西 | 15:40 発 |
|
■ | はるさめ台 | 15:42 発 |
|
■ | 一里塚 | 15:43 発 |
|
■ | 祖母懐橋 | 15:44 発 |
|
■ | 東本町一丁目 | 15:45 発 |
|
■ | 西蔵所 | 15:46 発 |
|
■ | 瀬戸駅前 | 15:52 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。