■ | 上市駅前 | 08:20 発 |
|
■ | カミール | 08:22 発 |
|
■ | 上市高校口 | 08:23 発 |
|
■ | 旭町 | 08:24 発 |
|
■ | 三杉町 | 08:25 発 |
|
■ | 田島野 | 08:27 発 |
|
■ | 南加積会館 | 08:28 発 |
|
■ | 広野 | 08:29 発 |
|
■ | 黒川 | 08:34 発 |
|
■ | つるぎの味蔵 | 08:37 発 |
|
■ | 広野新 | 08:38 発 |
|
■ | 郷柿沢 | 08:39 発 |
|
■ | 野開発 | 08:40 発 |
|
■ | 南加積小学校 | 08:41 発 |
|
■ | 田島野 | 08:42 発 |
|
■ | 三杉町 | 08:44 発 |
|
■ | 旭町 | 08:45 発 |
|
■ | 上市高校口 | 08:46 発 |
|
■ | カミール | 08:47 発 |
|
■ | 上市駅前 | 08:49 発 |
|
■ | かみいち総合病院 | 08:51 発 |
|
■ | 上市町役場 | 08:53 発 |
|
■ | パル | 08:54 発 |
|
■ | 保健福祉総合センター | 08:55 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。