■ | 折尾駅 | 16:15 発 |
|
■ | 学園大通り | 16:16 発 |
|
■ | 九州女子大前 | 16:18 発 |
|
■ | 九州共立大前 | 16:19 発 |
|
■ | 藤原 | 16:21 発 |
|
■ | 縄手 | 16:21 発 |
|
■ | 日の峯入口 | 16:22 発 |
|
■ | 浅川台 | 16:23 発 |
|
■ | 浅川台三丁目 | 16:25 発 |
|
■ | おかの台団地入口 | 16:26 発 |
|
■ | おかの台団地18棟前 | 16:26 発 |
|
■ | おかの台団地8棟前 | 16:27 発 |
|
■ | おかの台 | 16:29 発 |
|
■ | 日の峯公園 | 16:30 発 |
|
■ | 日の峯一丁目 | 16:31 発 |
|
■ | 浅川台 | 16:33 発 |
|
■ | 日の峯入口 | 16:33 発 |
|
■ | 縄手 | 16:35 発 |
|
■ | 藤原 | 16:36 発 |
|
■ | 九州共立大前 | 16:36 発 |
|
■ | 九州女子大前 | 16:38 発 |
|
■ | 学園大通り | 16:41 発 |
|
■ | 折尾駅 | 16:44 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。