■ | 沼津駅 | 08:45 発 |
|
■ | 沼津中央高校前 | 08:48 発 |
|
■ | サンウェルぬまづ前 | 08:48 発 |
|
■ | 市立高校前[沼津高] | 08:49 発 |
|
■ | 加藤学園入口 | 08:50 発 |
|
■ | 弥生町 | 08:50 発 |
|
■ | 加藤学園前 | 08:51 発 |
|
■ | 自由ヶ丘 | 08:52 発 |
|
■ | 大岡中学前 | 08:53 発 |
|
■ | 西島病院 | 08:55 発 |
|
■ | 矢崎総業入口 | 08:56 発 |
|
■ | 大岡駅前 | 08:57 発 |
|
■ | 上石田 | 08:58 発 |
|
■ | 本宿 | 08:59 発 |
|
■ | 池田病院前 | 08:59 発 |
|
■ | 特種東海製紙前 | 09:00 発 |
|
■ | 竹原 | 09:01 発 |
|
■ | グランド入口[三島市] | 09:02 発 |
|
■ | 知徳高校前[旧三島高校前] | 09:03 発 |
|
■ | 富士畜産前 | 09:04 発 |
|
■ | 西若町 | 09:05 発 |
|
■ | 国分寺 | 09:06 発 |
|
■ | 広小路[三島市] | 09:07 発 |
|
■ | 本町[三島市] | 09:09 発 |
|
■ | 楽寿園前 | 09:11 発 |
|
■ | 三島駅 | 09:17 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。