■ | 横浜駅前 | 11:11 発 |
|
■ | 神奈川大学MMキャンパス前 | 11:14 発 |
|
■ | ぴあアリーナMM | 11:16 発 |
|
■ | 日本丸メモリアルパーク | 11:17 発 |
|
■ | 横浜市役所北プラザ | 11:19 発 |
|
■ | 本町四丁目 | 11:20 発 |
|
■ | 本町一丁目 | 11:21 発 |
|
■ | 日本大通り駅県庁前 | 11:23 発 |
|
■ | 芸術劇場・NHK前 | 11:24 発 |
|
■ | 中華街入口 | 11:25 発 |
|
■ | 山下町 | 11:26 発 |
|
■ | 山下ふ頭入口 | 11:27 発 |
|
■ | 大黒税関正門前 | 11:39 発 |
|
■ | 大黒税関前 | 11:40 発 |
|
■ | T4バース | 11:41 発 |
|
■ | T6バース | 11:42 発 |
|
■ | 海づり公園入口 | 11:43 発 |
|
■ | 流通センター | 11:44 発 |
|
■ | C4バース | 11:45 発 |
|
■ | C3バース | 11:46 発 |
|
■ | 大黒海づり公園 | 11:49 発 |
|
■ | 海づり公園入口 | 11:50 発 |
|
■ | T6バース | 11:51 発 |
|
■ | T4バース | 11:52 発 |
|
■ | 大黒税関前 | 11:53 発 |
|
■ | スカイウォーク前 | 11:56 発 |
|
■ | 山下ふ頭入口 | 12:10 発 |
|
■ | 山下町 | 12:12 発 |
|
■ | 中華街入口 | 12:13 発 |
|
■ | 芸術劇場・NHK前 | 12:14 発 |
|
■ | 日本大通り駅県庁前 | 12:16 発 |
|
■ | 本町一丁目 | 12:17 発 |
|
■ | 本町四丁目 | 12:18 発 |
|
■ | 横浜市役所北プラザ | 12:20 発 |
|
■ | 日本丸メモリアルパーク | 12:21 発 |
|
■ | ぴあアリーナMM | 12:23 発 |
|
■ | 神奈川大学MMキャンパス前 | 12:24 発 |
|
■ | みなとみらい4丁目 | 12:25 発 |
|
■ | 高島町 | 12:27 発 |
|
■ | 横浜駅改札口前 | 12:29 発 |
|
■ | 横浜駅前 | 12:31 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。