■ | 青梅駅前 | 17:40 発 |
|
■ | 仲町 | 17:41 発 |
|
■ | 滝の上 | 17:42 発 |
|
■ | 大柳 | 17:43 発 |
|
■ | 万年橋 | 17:44 発 |
|
■ | 畑中一丁目 | 17:45 発 |
|
■ | 畑中下西 | 17:45 発 |
|
■ | 畑中神社前 | 17:46 発 |
|
■ | 畑中公会堂前 | 17:47 発 |
|
■ | 畑中三丁目 | 17:48 発 |
|
■ | 明治橋 | 17:49 発 |
|
■ | 和田町会館前 | 17:50 発 |
|
■ | 稲荷神社前 | 17:50 発 |
|
■ | 下郷 | 17:51 発 |
|
■ | 吉野梅林 | 17:52 発 |
|
■ | 梅郷 | 17:53 発 |
|
■ | 上郷 | 17:54 発 |
|
■ | 即清寺 | 17:55 発 |
|
■ | 柚木 | 17:56 発 |
|
■ | 奥多摩橋 | 17:57 発 |
|
■ | 吉野 | 18:00 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。