■ | 橋本駅南口 | 19:40 発 |
|
■ | 橋本二丁目 | 19:42 発 |
|
■ | 旭中学校 | 19:45 発 |
|
■ | 緑ヶ丘[相模原市] | 19:46 発 |
|
■ | 石宮 | 19:47 発 |
|
■ | 上中の原団地 | 19:48 発 |
|
■ | 六地蔵[相模原市] | 19:50 発 |
|
■ | 中村[相模原市] | 19:51 発 |
|
■ | 北公園入口[相模原市] | 19:52 発 |
|
■ | 九沢自治会館前 | 19:53 発 |
|
■ | 内出 | 19:55 発 |
|
■ | 上九沢団地北 | 19:56 発 |
|
■ | 上九沢団地 | 19:57 発 |
|
■ | 上大島北 | 19:58 発 |
|
■ | 上大島 | 20:00 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。