■ | 前泊港 | 11:10 発 |
|
■ | とらず園 | 11:12 発 |
|
■ | 診療所前[伊平屋村] | 11:14 発 |
|
■ | 島尻売店前 | 11:20 発 |
|
■ | 米崎海浜公園前 | 11:24 発 |
|
■ | 野甫港 | 11:27 発 |
|
■ | 野甫学校前 | 11:28 発 |
|
■ | 世界塩の博物館 | 11:29 発 |
|
■ | 野甫ハンタ毛前 | 11:31 発 |
|
■ | 米崎海浜公園前 | 11:33 発 |
|
■ | 島尻南 | 11:37 発 |
|
■ | 島尻売店前 | 11:38 発 |
|
■ | 島尻北 | 11:39 発 |
|
■ | 島尻アシチ | 11:42 発 |
|
■ | 我喜屋南 | 11:47 発 |
|
■ | 我喜屋 | 11:49 発 |
|
■ | 診療所前[伊平屋村] | 11:50 発 |
|
■ | 前泊港 | 11:52 発 |
|
■ | とらず園 | 11:54 発 |
|
■ | 役場前[伊平屋村] | 11:55 発 |
|
■ | 前泊公民館 | 11:58 発 |
|
■ | 田名トーロー | 12:02 発 |
|
■ | 田名ガジナ | 12:06 発 |
|
■ | 田名公民館 | 12:08 発 |
|
■ | 前泊公民館 | 12:13 発 |
|
■ | 役場前[伊平屋村] | 12:15 発 |
|
■ | 診療所前[伊平屋村]1 | 12:17 発 |
|
■ | とらず園1 | 12:19 発 |
|
■ | 前泊港1 | 12:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。