■ | 別府駅前 | 09:45 発 |
|
■ | 駅前本町[別府駅] | 09:46 発 |
|
■ | 別府北浜 | 09:47 発 |
|
■ | 別府タワー前 | 09:49 発 |
|
■ | 的ヶ浜公園前 | 09:50 発 |
|
■ | 京町 | 09:51 発 |
|
■ | 餅ヶ浜 | 09:52 発 |
|
■ | 餅ヶ浜2組 | 09:53 発 |
|
■ | 新港町 | 09:54 発 |
|
■ | 船小路 | 09:55 発 |
|
■ | 港中央通り | 09:55 発 |
|
■ | 汐見町 | 09:56 発 |
|
■ | 娘田 | 09:57 発 |
|
■ | 大藪 | 09:58 発 |
|
■ | 北石垣 | 09:59 発 |
|
■ | 古寺 | 10:00 発 |
|
■ | 別府総合庁舎前 | 10:01 発 |
|
■ | 湯の川口 | 10:02 発 |
|
■ | 砂原 | 10:03 発 |
|
■ | 北中 | 10:04 発 |
|
■ | 鉄輪 | 10:06 発 |
|
■ | 海地獄前 | 10:08 発 |
|
■ | 別府リハビリ入口 | 10:09 発 |
|
■ | 朝日中学校前 | 10:09 発 |
|
■ | 本坊主 | 10:10 発 |
|
■ | 照湯 | 10:11 発 |
|
■ | 霊園入口 | 10:12 発 |
|
■ | 紺屋地獄前 | 10:13 発 |
|
■ | 明礬 | 10:14 発 |
|
■ | 地蔵湯前 | 10:15 発 |
|
■ | ANAインターC別府前 | 10:16 発 |
|
■ | 静雲荘前 | 10:17 発 |
|
■ | 湯山 | 10:17 発 |
|
■ | 射撃場入口 | 10:18 発 |
|
■ | 十文字原展望台前 | 10:20 発 |
|
■ | 立命館アジア太平洋大学 | 10:24 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。