■ | 西尾駅 | 18:00 発 |
|
■ | 保健所西 | 18:02 発 |
|
■ | 郵便局西[西尾] | 18:03 発 |
|
■ | 法務局西尾支局南 | 18:04 発 |
|
■ | 保健センター南 | 18:05 発 |
|
■ | 保健センター[西尾市] | 18:06 発 |
|
■ | 熊味 | 18:07 発 |
|
■ | 市民病院[西尾市] | 18:10 発 |
|
■ | 八ツ面小西 | 18:11 発 |
|
■ | 八ツ面ふれあいセンター | 18:12 発 |
|
■ | 桜町前駅西 | 18:14 発 |
|
■ | 緑町 | 18:15 発 |
|
■ | 鶴城小南 | 18:16 発 |
|
■ | 鶴城ふれあいセンター | 18:19 発 |
|
■ | 鶴城中西 | 18:20 発 |
|
■ | 図書館・岩瀬文庫西 | 18:21 発 |
|
■ | 鶴城会館 | 18:22 発 |
|
■ | 上町東 | 18:23 発 |
|
■ | 歴史公園西 | 18:24 発 |
|
■ | 文化会館 | 18:25 発 |
|
■ | 住崎 | 18:26 発 |
|
■ | 永吉南 | 18:27 発 |
|
■ | 矢曽根西 | 18:28 発 |
|
■ | 消防本部南 | 18:29 発 |
|
■ | 今川南 | 18:32 発 |
|
■ | 今川北 | 18:33 発 |
|
■ | 花ノ木保育園東 | 18:34 発 |
|
■ | 市役所[西尾市] | 18:35 発 |
|
■ | 西尾駅 | 18:40 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。