■ | ゴールデンユートピアおおち | 19:10 発 |
|
■ | 美郷町役場前 | 19:11 発 |
|
■ | 相生町 | 19:12 発 |
|
■ | 三瓶山口 | 19:12 発 |
|
■ | 粕渕駅 | 19:13 発 |
|
■ | 防災公園前 | 19:14 発 |
|
■ | ふれあい広場入口 | 19:15 発 |
|
■ | 浜原下市 | 19:15 発 |
|
■ | 専修寺前 | 19:16 発 |
|
■ | 浜原本町 | 19:16 発 |
|
■ | 浜原駅前 | 19:17 発 |
|
■ | 上川戸 | 19:19 発 |
|
■ | 信喜橋 | 19:24 発 |
|
■ | 下潮 | 19:26 発 |
|
■ | 中原芳煙生家前 | 19:27 発 |
|
■ | 二タ合谷 | 19:27 発 |
|
■ | 潮温泉 | 19:28 発 |
|
■ | 下曲利 | 19:29 発 |
|
■ | 曲利 | 19:29 発 |
|
■ | 都賀行橋 | 19:32 発 |
|
■ | 都賀行下 | 19:33 発 |
|
■ | 高梨 | 19:36 発 |
|
■ | 響谷 | 19:39 発 |
|
■ | 大浦向 | 19:40 発 |
|
■ | 道の駅グリーンロード大和 | 19:41 発 |
|
■ | 大和中学校 | 19:41 発 |
|
■ | 下本郷 | 19:42 発 |
|
■ | 診療所前 | 19:43 発 |
|
■ | 本郷 | 19:44 発 |
|
■ | 都賀大橋 | 19:46 発 |
|
■ | 大和小学校 | 19:47 発 |
|
■ | 上野 | 19:49 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。