■ | 江戸崎 | 10:40 発 |
|
■ | 江戸崎総合高校前 | 10:41 発 |
|
■ | 吹上 | 10:42 発 |
|
■ | 佐倉河岸 | 10:43 発 |
|
■ | 内浦 | 10:44 発 |
|
■ | 信太古渡 | 10:45 発 |
|
■ | 古渡 | 10:47 発 |
|
■ | 古渡郵便局前 | 10:48 発 |
|
■ | 羽生入口 | 10:48 発 |
|
■ | 桜川運動公園前 | 10:50 発 |
|
■ | 古渡小前 | 10:51 発 |
|
■ | 野中 | 10:52 発 |
|
■ | 松川 | 10:53 発 |
|
■ | 西三次 | 10:54 発 |
|
■ | 東三次 | 10:54 発 |
|
■ | 上馬渡 | 10:55 発 |
|
■ | 下馬渡 | 10:55 発 |
|
■ | 桜川中前 | 10:56 発 |
|
■ | 桜川公民館 | 11:00 発 |
|
■ | 聖苑香澄 | 11:01 発 |
|
■ | 戸崎 | 11:03 発 |
|
■ | 前浦 | 11:04 発 |
|
■ | 浮島中央 | 11:05 発 |
|
■ | 浮島郵便局 | 11:07 発 |
|
■ | 和田公園入口 | 11:08 発 |
|
■ | 浮島コンビニ前 | 11:09 発 |
|
■ | 浮島直売所前 | 11:11 発 |
|
■ | 稲敷大橋 | 11:12 発 |
|
■ | 本新第1 | 11:13 発 |
|
■ | 本新第4 | 11:14 発 |
|
■ | 本新交差点 | 11:15 発 |
|
■ | 本新中央 | 11:16 発 |
|
■ | 本新第3 | 11:17 発 |
|
■ | 西代 | 11:20 発 |
|
■ | 上西代 | 11:21 発 |
|
■ | アピタ・パルナ前 | 11:25 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。