■ | 尾道駅前 | 06:55 発 |
|
■ | 西御所 | 06:55 発 |
|
■ | 祇園橋 | 06:56 発 |
|
■ | 日比小前 | 06:58 発 |
|
■ | なかた美術館前 | 06:59 発 |
|
■ | 妙見[尾道市] | 06:59 発 |
|
■ | ハローワーク前 | 07:00 発 |
|
■ | きららラポール桜並木前 | 07:00 発 |
|
■ | 福祉センター前 | 07:01 発 |
|
■ | 川上口 | 07:02 発 |
|
■ | 新尾道駅 | 07:05 発 |
|
■ | 竹屋口[新尾道駅北口] | 07:05 発 |
|
■ | 大池[尾道市] | 07:06 発 |
|
■ | 松岡団地口 | 07:08 発 |
|
■ | 仙入峠 | 07:08 発 |
|
■ | 三美園口 | 07:09 発 |
|
■ | 温泉口[尾道市] | 07:10 発 |
|
■ | 三成 | 07:14 発 |
|
■ | 木梨口 | 07:14 発 |
|
■ | 白江 | 07:14 発 |
|
■ | 遊亀橋 | 07:15 発 |
|
■ | 尾道インター入口 | 07:16 発 |
|
■ | 木頃本郷 | 07:17 発 |
|
■ | 箱田 | 07:17 発 |
|
■ | 石畦 | 07:19 発 |
|
■ | 家政 | 07:20 発 |
|
■ | 木門田 | 07:20 発 |
|
■ | 竜泉寺ダム口 | 07:23 発 |
|
■ | 葉名店 | 07:23 発 |
|
■ | 末政 | 07:23 発 |
|
■ | 下城 | 07:24 発 |
|
■ | 畑[尾道市] | 07:25 発 |
|
■ | 上徳口 | 07:26 発 |
|
■ | 諸原 | 07:27 発 |
|
■ | 岩井堂 | 07:28 発 |
|
■ | 石原[尾道市] | 07:29 発 |
|
■ | 市出張所 | 07:32 発 |
|
■ | 市中 | 07:32 発 |
|
■ | クロスロードみつぎ | 07:33 発 |
|
■ | 御調高校前 | 07:38 発 |
|
■ | 杉谷[尾道市] | 07:38 発 |
|
■ | 大和橋[尾道市] | 07:40 発 |
|
■ | 寺前[尾道市御調町下山田] | 07:41 発 |
|
■ | 茶堂鼻 | 07:42 発 |
|
■ | 大和公民館前 | 07:43 発 |
|
■ | 小猿 | 07:45 発 |
|
■ | 大和口 | 07:46 発 |
|
■ | 狐堂 | 07:47 発 |
|
■ | 常安 | 07:48 発 |
|
■ | 宇津戸下 | 07:49 発 |
|
■ | 宇津戸 | 07:49 発 |
|
■ | 宇津戸上 | 07:50 発 |
|
■ | 箱上下別 | 07:51 発 |
|
■ | 箱佃 | 07:52 発 |
|
■ | 京楽 | 07:54 発 |
|
■ | 平[世羅町] | 07:56 発 |
|
■ | 小世良 | 07:57 発 |
|
■ | 小世良下 | 07:58 発 |
|
■ | 西上原 | 07:58 発 |
|
■ | 甲山営業所 | 08:02 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。