■ | 焼津駅前 | 10:32 発 |
|
■ | 市役所入口(焼津市) | 10:34 発 |
|
■ | 浅草幸町 | 10:35 発 |
|
■ | 水産高校前(焼津) | 10:36 発 |
|
■ | 縦小路柳屋本店前 | 10:37 発 |
|
■ | 小川中学校岡本石井病院前 | 10:38 発 |
|
■ | 小川小学校前 | 10:39 発 |
|
■ | 北川原公会堂 | 10:40 発 |
|
■ | 石津南 | 10:41 発 |
|
■ | 光西寺前 | 10:42 発 |
|
■ | 下小田北 | 10:43 発 |
|
■ | 焼津市立病院前 | 10:47 発 |
|
■ | 道原市立病院入口 | 10:48 発 |
|
■ | 下小田上 | 10:50 発 |
|
■ | 下小田 | 10:51 発 |
|
■ | 田尻北 | 10:52 発 |
|
■ | 田尻 | 10:53 発 |
|
■ | 成道寺前 | 10:55 発 |
|
■ | 一色(焼津市) | 10:57 発 |
|
■ | 市営住宅前(焼津市) | 10:58 発 |
|
■ | 水産加工センター | 10:59 発 |
|
■ | 横須賀ディスカバリーパーク | 11:03 発 |
|
■ | 田尻浜 | 11:04 発 |
|
■ | 下浜東洋水産前 | 11:05 発 |
|
■ | 田尻団地前 | 11:06 発 |
|
■ | すみれ台団地 | 11:07 発 |
|
■ | 西松原団地前 | 11:08 発 |
|
■ | 和田橋(焼津市) | 11:10 発 |
|
■ | 青少年の家入口 | 11:11 発 |
|
■ | 水天宮前 | 11:12 発 |
|
■ | 石津浜 | 11:13 発 |
|
■ | 小川港前 | 11:14 発 |
|
■ | 石津下島 | 11:16 発 |
|
■ | 石津 | 11:17 発 |
|
■ | 北川原公会堂 | 11:18 発 |
|
■ | 小川小学校前 | 11:19 発 |
|
■ | 小川中学校岡本石井病院前 | 11:21 発 |
|
■ | 縦小路柳屋本店前 | 11:22 発 |
|
■ | 水産高校前(焼津) | 11:24 発 |
|
■ | 浅草幸町 | 11:25 発 |
|
■ | 市役所入口(焼津市) | 11:26 発 |
|
■ | 焼津駅前 | 11:30 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。