■ | 里巻 | 07:25 発 |
|
■ | 白兎集会センター前 | 07:26 発 |
|
■ | 白兎中スクールバスのりば | 07:26 発 |
|
■ | 白兎西集会所前 | 07:27 発 |
|
■ | 蔵京 | 07:29 発 |
|
■ | 勧進代中部公民館前 | 07:29 発 |
|
■ | 岡十字路 | 07:30 発 |
|
■ | 仁府 | 07:31 発 |
|
■ | 戸根林口 | 07:32 発 |
|
■ | 草岡新町 | 07:32 発 |
|
■ | 中里(西根バス) | 07:33 発 |
|
■ | 西根農協前 | 07:34 発 |
|
■ | 川原沢中 | 07:35 発 |
|
■ | 川原沢 | 07:35 発 |
|
■ | 白山森口 | 07:36 発 |
|
■ | 山岸十字路 | 07:37 発 |
|
■ | 上野 | 07:38 発 |
|
■ | 五祭所 | 07:38 発 |
|
■ | 上郷地区構造改善センター前 | 07:40 発 |
|
■ | 平泉橋北 | 07:41 発 |
|
■ | 寺泉庵前 | 07:43 発 |
|
■ | 大沢 | 07:45 発 |
|
■ | 五祭所南 | 07:46 発 |
|
■ | 平田 | 07:47 発 |
|
■ | 福田十字路 | 07:50 発 |
|
■ | 中の目 | 07:51 発 |
|
■ | 谷地 | 07:52 発 |
|
■ | 谷地橋東南 | 07:53 発 |
|
■ | 幸町 | 07:53 発 |
|
■ | 中道 | 07:54 発 |
|
■ | ファミリーマート中道店前 | 07:54 発 |
|
■ | 長井市役所・長井駅前 | 08:00 発 |
|
■ | 栄町[中村循環器科医院前] | 08:00 発 |
|
■ | 長井郵便局前 | 08:01 発 |
|
■ | 旧長井小学校第一校舎前 | 08:02 発 |
|
■ | ドコモショップ長井店前 | 08:03 発 |
|
■ | 白つつじ公園北 | 08:04 発 |
|
■ | 荘内銀行長井支店東 | 08:05 発 |
|
■ | やませ蔵 | 08:06 発 |
|
■ | あら町[阿達医院前] | 08:06 発 |
|
■ | 裁判所前[長井市] | 08:07 発 |
|
■ | 長井高校南[頓珍館前] | 08:10 発 |
|
■ | 旧グランパリス前 | 08:11 発 |
|
■ | 長井警察署前 | 08:11 発 |
|
■ | 小出ヨークタウン前 | 08:12 発 |
|
■ | 八文字屋長井店前 | 08:12 発 |
|
■ | ホームセンタームサシ前 | 08:13 発 |
|
■ | ヤマザワ前 | 08:15 発 |
|
■ | 福田橋 | 08:16 発 |
|
■ | 時庭口 | 08:17 発 |
|
■ | 河井 | 08:19 発 |
|
■ | 八ヶ森自然公園口 | 08:21 発 |
|
■ | 県立やまなみ学園口 | 08:22 発 |
|
■ | 今泉第二公民館前 | 08:23 発 |
|
■ | 置賜総合病院前 | 08:25 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。