■ | ドリームハイツ | 07:20 発 |
|
■ | 集会所前[横浜市戸塚区] | 07:21 発 |
|
■ | 俣野公園・横浜薬大前 | 07:22 発 |
|
■ | 横浜薬大南門 | 07:23 発 |
|
■ | 福泉寺 | 07:24 発 |
|
■ | 観音堂前 | 07:25 発 |
|
■ | 西俣野 | 07:26 発 |
|
■ | 下屋敷 | 07:27 発 |
|
■ | 亀井野 | 07:29 発 |
|
■ | 亀井野三丁目 | 07:30 発 |
|
■ | 雲昌寺 | 07:31 発 |
|
■ | 六会 | 07:32 発 |
|
■ | 今田 | 07:33 発 |
|
■ | 湘南台駅東口 | 07:38 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。