■ | 二宮駅北口 | 06:40 発 |
|
■ | 元町[二宮町] | 06:41 発 |
|
■ | 堂面[二宮町] | 06:42 発 |
|
■ | 中島[二宮町] | 06:43 発 |
|
■ | 中里[二宮町] | 06:44 発 |
|
■ | 二宮高校入口 | 06:45 発 |
|
■ | 団地中央[二宮町] | 06:48 発 |
|
■ | 岩崎 | 06:49 発 |
|
■ | 下谷[二宮町] | 06:50 発 |
|
■ | 一色 | 06:51 発 |
|
■ | 梅ノ木[二宮町] | 06:52 発 |
|
■ | 五分一 | 06:53 発 |
|
■ | 下井ノ口 | 06:54 発 |
|
■ | 北窪入口 | 06:55 発 |
|
■ | 井ノ口小学校前 | 06:56 発 |
|
■ | 上井ノ口 | 06:57 発 |
|
■ | 原[中井町] | 06:58 発 |
|
■ | 猪分 | 06:59 発 |
|
■ | 東名秦野 | 07:00 発 |
|
■ | 南が丘東 | 07:02 発 |
|
■ | 南が丘五丁目 | 07:02 発 |
|
■ | 南が丘公園前 | 07:04 発 |
|
■ | 南が丘三丁目 | 07:04 発 |
|
■ | 南が丘センター | 07:05 発 |
|
■ | 秦野総合高校前 | 07:06 発 |
|
■ | 南が丘一丁目 | 07:06 発 |
|
■ | 小原台入口 | 07:07 発 |
|
■ | 上尾尻橋 | 07:08 発 |
|
■ | 秦野駅南口 | 07:15 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。