■ | 広丘駅 | 20:30 発 |
|
■ | 今井東 | 20:42 発 |
|
■ | 今井公園西 | 20:42 発 |
|
■ | 北耕地口 | 20:45 発 |
|
■ | 下今井 | 20:45 発 |
|
■ | 藤岡前 | 20:47 発 |
|
■ | 今井小学校 | 20:50 発 |
|
■ | 今井保育園 | 20:51 発 |
|
■ | 古池 | 20:53 発 |
|
■ | 鉢盛中学校 | 20:56 発 |
|
■ | 大原 | 20:57 発 |
|
■ | 市道 | 20:58 発 |
|
■ | 下古見 | 20:59 発 |
|
■ | 大柿前 | 20:59 発 |
|
■ | 中古見 | 21:00 発 |
|
■ | 芦之久保 | 21:00 発 |
|
■ | 古川寺口 | 21:01 発 |
|
■ | 上古見 | 21:01 発 |
|
■ | 朝日車庫前 | 21:03 発 |
|
■ | 旭ヶ丘 | 21:05 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。