■ | 御坊南海バス前 | 13:30 発 |
|
■ | 体育館前[御坊市] | 13:31 発 |
|
■ | 紀伊御坊駅 | 13:32 発 |
|
■ | 日高病院前 | 13:33 発 |
|
■ | 日高振興局東口 | 13:35 発 |
|
■ | 財部 | 13:35 発 |
|
■ | 北財部 | 13:36 発 |
|
■ | 斉前 | 13:38 発 |
|
■ | 丸山[御坊市] | 13:40 発 |
|
■ | 富安 | 13:40 発 |
|
■ | 荊木南 | 13:42 発 |
|
■ | 荊木 | 13:42 発 |
|
■ | 古田医院前 | 13:42 発 |
|
■ | 内原駅 | 13:43 発 |
|
■ | 日高町役場前 | 13:45 発 |
|
■ | 上野山歯科医院前 | 13:46 発 |
|
■ | 小中 | 13:46 発 |
|
■ | 日高中学校前 | 13:47 発 |
|
■ | 下志賀 | 13:48 発 |
|
■ | 志賀小学校前 | 13:49 発 |
|
■ | 中志賀 | 13:50 発 |
|
■ | 小坂 | 13:52 発 |
|
■ | 比井 | 13:54 発 |
|
■ | 産湯 | 13:56 発 |
|
■ | 産湯海水浴場前 | 13:57 発 |
|
■ | 阿尾漁港前 | 13:58 発 |
|
■ | 阿尾 | 13:59 発 |
|
■ | 洲野 | 14:01 発 |
|
■ | 田杭浜 | 14:04 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。