■ | 福島駅東口 | 12:40 発 |
|
■ | 大町[福島市] | 12:42 発 |
|
■ | 大原綜合病院 | 12:43 発 |
|
■ | 舟場町 | 12:44 発 |
|
■ | 豊田町郵便局前 | 12:47 発 |
|
■ | 成蹊高校 | 12:48 発 |
|
■ | 岩崎町 | 12:50 発 |
|
■ | わたり病院入口 | 12:51 発 |
|
■ | 渡利中学校入口 | 12:52 発 |
|
■ | 南向台絵馬平 | 12:55 発 |
|
■ | 渡利中山 | 12:56 発 |
|
■ | 渡利唐沢 | 12:57 発 |
|
■ | 大沢[福島市] | 12:58 発 |
|
■ | 伊達葭田 | 13:00 発 |
|
■ | 若内 | 13:02 発 |
|
■ | 春田公民館前 | 13:04 発 |
|
■ | 山桑 | 13:05 発 |
|
■ | 越山 | 13:05 発 |
|
■ | 御代手 | 13:06 発 |
|
■ | 寺窪 | 13:07 発 |
|
■ | 北浦 | 13:08 発 |
|
■ | 立子山支所前 | 13:09 発 |
|
■ | 大稲場[福島市] | 13:10 発 |
|
■ | 浜井場[福島市] | 13:11 発 |
|
■ | 畑中[福島市] | 13:12 発 |
|
■ | 房田 | 13:13 発 |
|
■ | 青木広表 | 13:14 発 |
|
■ | 竹ノ内[福島市飯野町] | 13:15 発 |
|
■ | 上竹ノ内 | 13:15 発 |
|
■ | 金山[福島市] | 13:16 発 |
|
■ | 飯野下町 | 13:17 発 |
|
■ | 後川[福島市] | 13:17 発 |
|
■ | 飯野町 | 13:18 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。