■ | 岩谷口 | 06:24 発 |
|
■ | 岩谷口南 | 06:25 発 |
|
■ | 五十浦 | 06:26 発 |
|
■ | 関 | 06:28 発 |
|
■ | 関南 | 06:28 発 |
|
■ | 矢柄 | 06:31 発 |
|
■ | 大倉 | 06:33 発 |
|
■ | 小田農協支所前 | 06:34 発 |
|
■ | 小田 | 06:34 発 |
|
■ | 石名北 | 06:37 発 |
|
■ | 石名中 | 06:37 発 |
|
■ | 石名南 | 06:37 発 |
|
■ | 小野見北 | 06:38 発 |
|
■ | 小野見南 | 06:39 発 |
|
■ | 中野坪 | 06:41 発 |
|
■ | 北田ノ浦 | 06:43 発 |
|
■ | 北田ノ浦中山 | 06:43 発 |
|
■ | 高下北 | 06:44 発 |
|
■ | 高下南 | 06:44 発 |
|
■ | 管理センター前 | 06:44 発 |
|
■ | 入崎 | 06:45 発 |
|
■ | 千本南 | 06:45 発 |
|
■ | 入川北 | 06:46 発 |
|
■ | 入川中 | 06:46 発 |
|
■ | 入川南 | 06:48 発 |
|
■ | 安田 | 06:48 発 |
|
■ | 北立島 | 06:48 発 |
|
■ | 北立島南 | 06:49 発 |
|
■ | 家畜市場前 | 06:49 発 |
|
■ | 北川内 | 06:50 発 |
|
■ | 北川内中 | 06:50 発 |
|
■ | 北川内南 | 06:51 発 |
|
■ | 後尾 | 06:51 発 |
|
■ | 石花北 | 06:53 発 |
|
■ | 石花南 | 06:54 発 |
|
■ | 北片辺公民館前 | 06:56 発 |
|
■ | 北片辺 | 06:56 発 |
|
■ | 南片辺 | 06:57 発 |
|
■ | 平根崎 | 07:05 発 |
|
■ | 戸中公民館前 | 07:05 発 |
|
■ | 戸中南 | 07:06 発 |
|
■ | 戸地北 | 07:07 発 |
|
■ | 戸地 | 07:08 発 |
|
■ | 北狄 | 07:12 発 |
|
■ | 尖閣湾揚島遊園 | 07:12 発 |
|
■ | 姫津北 | 07:13 発 |
|
■ | 姫津 | 07:13 発 |
|
■ | 姫津南 | 07:13 発 |
|
■ | 尖閣湾達者 | 07:16 発 |
|
■ | ファミリーオ佐渡相川前 | 07:19 発 |
|
■ | 上小川 | 07:19 発 |
|
■ | 下小川 | 07:21 発 |
|
■ | 千畳敷入口 | 07:24 発 |
|
■ | 柴町 | 07:24 発 |
|
■ | 大間 | 07:25 発 |
|
■ | 材木町 | 07:26 発 |
|
■ | 相川 | 07:27 発 |
|
■ | きらりうむ佐渡 | 07:28 発 |
|
■ | 相川下戸 | 07:30 発 |
|
■ | 海士町 | 07:30 発 |
|
■ | 紅葉橋 | 07:34 発 |
|
■ | 沢根質場 | 07:36 発 |
|
■ | 沢根学校前 | 07:37 発 |
|
■ | 五十里 | 07:38 発 |
|
■ | 五十里城ノ下 | 07:38 発 |
|
■ | 炭屋町 | 07:38 発 |
|
■ | 窪田西 | 07:39 発 |
|
■ | 入海前 | 07:39 発 |
|
■ | 窪田 | 07:40 発 |
|
■ | 窪田東 | 07:41 発 |
|
■ | 至誠堂前 | 07:42 発 |
|
■ | 佐和田バスステーション | 07:46 発 |
|
■ | 河原田諏訪町 | 07:47 発 |
|
■ | 河原田本町 | 07:48 発 |
|
■ | 鍛冶町中原 | 07:50 発 |
|
■ | 東大通 | 07:51 発 |
|
■ | 長木 | 07:52 発 |
|
■ | 市野沢 | 07:53 発 |
|
■ | 泉 | 07:55 発 |
|
■ | 藤津橋 | 07:56 発 |
|
■ | 農業技術センター | 07:57 発 |
|
■ | 金井 | 07:58 発 |
|
■ | 佐渡病院 | 08:05 発 |
|
■ | 皆川 | 08:09 発 |
|
■ | 竹の花 | 08:10 発 |
|
■ | 舟下入口 | 08:11 発 |
|
■ | 下新穂 | 08:12 発 |
|
■ | 新穂小学校前 | 08:13 発 |
|
■ | 根本寺前 | 08:14 発 |
|
■ | 下大野 | 08:15 発 |
|
■ | 佐渡総合高校前 | 08:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。