■ | 下呂バスセンター | 16:01 発 |
|
■ | 下呂駅前 | 16:03 発 |
|
■ | 白鷺橋 | 16:04 発 |
|
■ | 松原通り | 16:05 発 |
|
■ | 桜通り | 16:06 発 |
|
■ | 小学校前(下呂) | 16:07 発 |
|
■ | 小川橋 | 16:09 発 |
|
■ | 河鹿橋 | 16:10 発 |
|
■ | 帯雲橋 | 16:13 発 |
|
■ | 上原口 | 16:15 発 |
|
■ | 川下 | 16:17 発 |
|
■ | 宮地橋 | 16:18 発 |
|
■ | 清水屋 | 16:19 発 |
|
■ | 中学校前[竹原] | 16:19 発 |
|
■ | 野尻口 | 16:21 発 |
|
■ | 泉橋 | 16:22 発 |
|
■ | 中屋前(下呂市) | 16:23 発 |
|
■ | 田中橋 | 16:24 発 |
|
■ | 野尻局前 | 16:25 発 |
|
■ | 花田医院前 | 16:25 発 |
|
■ | 成田屋 | 16:26 発 |
|
■ | 御厩野 | 16:27 発 |
|
■ | 舞台峠 | 16:31 発 |
|
■ | 小和知 | 16:33 発 |
|
■ | 瀬ノ島橋 | 16:34 発 |
|
■ | 佐見口 | 16:35 発 |
|
■ | 剣の宮 | 16:36 発 |
|
■ | 加子母総合事務所前 | 16:40 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。