■ | 東浦和駅 | 08:27 発 |
|
■ | 大牧吉場 | 08:28 発 |
|
■ | 尾間木小入口 | 08:28 発 |
|
■ | 会の谷 | 08:29 発 |
|
■ | 尾間木 | 08:30 発 |
|
■ | 尾間木北 | 08:31 発 |
|
■ | 芝原三丁目 | 08:32 発 |
|
■ | 芝原 | 08:33 発 |
|
■ | 芝原小学校 | 08:34 発 |
|
■ | 松ノ木東公園 | 08:34 発 |
|
■ | 松ノ木 | 08:35 発 |
|
■ | 三室中学校 | 08:36 発 |
|
■ | 馬場折返場 | 08:37 発 |
|
■ | 市立病院南 | 08:38 発 |
|
■ | 市立病院[さいたま市] | 08:44 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。