■ | 東高校前[宇和島] | 13:26 発 |
|
■ | 市立病院前[宇和島] | 13:27 発 |
|
■ | バスセンター[宇和島] | 13:30 発 |
|
■ | お茶撰橋 | 13:31 発 |
|
■ | 恵美須町 | 13:33 発 |
|
■ | 宇和島駅前 | 13:34 発 |
|
■ | 恵美須町 | 13:36 発 |
|
■ | 和霊神社前 | 13:39 発 |
|
■ | 和霊元町 | 13:39 発 |
|
■ | 和霊大橋元 | 13:40 発 |
|
■ | フジ北宇和島店前 | 13:41 発 |
|
■ | 工場前 | 13:42 発 |
|
■ | 根無川 | 13:43 発 |
|
■ | 鳥越 | 13:45 発 |
|
■ | 梅林口 | 13:46 発 |
|
■ | 光満 | 13:47 発 |
|
■ | 中畑 | 13:48 発 |
|
■ | 新屋敷 | 13:49 発 |
|
■ | 馬根 | 13:50 発 |
|
■ | 務田 | 13:51 発 |
|
■ | 務田公民館前 | 13:52 発 |
|
■ | 道の駅みま | 13:53 発 |
|
■ | 森ヶ鼻 | 13:54 発 |
|
■ | 三間小学校前 | 13:56 発 |
|
■ | Aコープ三間 | 13:57 発 |
|
■ | 迫目 | 13:59 発 |
|
■ | 土居仲西組 | 14:00 発 |
|
■ | 土居仲 | 14:01 発 |
|
■ | 木材市場前 | 14:02 発 |
|
■ | 上吉波 | 14:03 発 |
|
■ | 舟の川 | 14:04 発 |
|
■ | 保木 | 14:05 発 |
|
■ | 西仲 | 14:06 発 |
|
■ | 東仲 | 14:07 発 |
|
■ | 平井 | 14:08 発 |
|
■ | 大本神社前 | 14:09 発 |
|
■ | 深田 | 14:10 発 |
|
■ | 近永本町 | 14:13 発 |
|
■ | 近永駅前 | 14:13 発 |
|
■ | 近永南町 | 14:14 発 |
|
■ | 北宇和病院 | 14:16 発 |
|
■ | 鬼北町役場前 | 14:18 発 |
|
■ | 永野市 | 14:19 発 |
|
■ | 出目 | 14:20 発 |
|
■ | 南愛媛病院前 | 14:21 発 |
|
■ | 出目峠 | 14:22 発 |
|
■ | 豊真寺前 | 14:23 発 |
|
■ | 桧本 | 14:24 発 |
|
■ | 山の下 | 14:25 発 |
|
■ | 松丸 | 14:26 発 |
|
■ | 松野町役場前 | 14:27 発 |
|
■ | 虹の森公園前 | 14:29 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。