■ | 白鹿博物館前 | 06:08 発 |
|
■ | 浜町 | 06:08 発 |
|
■ | 西波止町 | 06:09 発 |
|
■ | 泉町 | 06:12 発 |
|
■ | 建石町 | 06:13 発 |
|
■ | 川東町 | 06:14 発 |
|
■ | 荒戎町 | 06:15 発 |
|
■ | 戎神社前 | 06:16 発 |
|
■ | 本町 | 06:17 発 |
|
■ | 阪神西宮南口 | 06:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。