■ | 藤沢駅北口 | 12:10 発 |
|
■ | 藤沢橋 | 12:14 発 |
|
■ | 遊行寺坂上 | 12:17 発 |
|
■ | 緑ヶ丘[藤沢市] | 12:18 発 |
|
■ | 鉄砲宿 | 12:20 発 |
|
■ | 諏訪神社前[横浜市] | 12:22 発 |
|
■ | 影取 | 12:24 発 |
|
■ | 聖母の園前 | 12:25 発 |
|
■ | 横浜医療センター前 | 12:27 発 |
|
■ | 横浜医療センター | 12:28 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。