■ | アルパーク | 16:45 発 |
|
■ | 新井口駅 | 16:46 発 |
|
■ | 井口一丁目 | 16:47 発 |
|
■ | 鈴が峰住宅中 | 16:48 発 |
|
■ | 鈴が峰住宅 | 16:50 発 |
|
■ | 鈴が峰住宅東 | 16:51 発 |
|
■ | 鈴が峰第三歩道橋前 | 16:52 発 |
|
■ | 鈴が峰第二歩道橋前 | 16:53 発 |
|
■ | 鈴が峰小学校下 | 16:53 発 |
|
■ | 草津病院入口 | 16:54 発 |
|
■ | 新井口駅 | 16:55 発 |
|
■ | アルパーク | 16:58 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。