■ | 美しが丘西 | 07:03 発 |
|
■ | 早渕台公園 | 07:04 発 |
|
■ | 美しが丘西二丁目 | 07:05 発 |
|
■ | 薬師台公園 | 07:06 発 |
|
■ | 美しが丘西一丁目 | 07:08 発 |
|
■ | 保木入口 | 07:09 発 |
|
■ | 平津三叉路 | 07:10 発 |
|
■ | 平津 | 07:11 発 |
|
■ | 美しが丘三丁目 | 07:12 発 |
|
■ | 団地前 | 07:13 発 |
|
■ | たまプラーザ駅[北口] | 07:20 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。