■ | 大曲バスターミナル | 13:30 発 |
|
■ | 白金町 | 13:30 発 |
|
■ | 大曲中学校前 | 13:31 発 |
|
■ | 佐野町 | 13:32 発 |
|
■ | 花館上丁 | 13:33 発 |
|
■ | 花館小学校前 | 13:34 発 |
|
■ | 柳町 | 13:35 発 |
|
■ | 下柳町 | 13:35 発 |
|
■ | 間倉 | 13:37 発 |
|
■ | 館ノ越 | 13:38 発 |
|
■ | 神岡小学校前 | 13:40 発 |
|
■ | 神宮寺駅前角 | 13:43 発 |
|
■ | 平和中学校前 | 13:43 発 |
|
■ | かみおか温泉 | 13:45 発 |
|
■ | 内大坪 | 13:45 発 |
|
■ | 北楢岡上町 | 13:45 発 |
|
■ | 北楢岡中町 | 13:46 発 |
|
■ | 北楢岡下町 | 13:47 発 |
|
■ | 嶋 | 13:48 発 |
|
■ | 高花 | 13:49 発 |
|
■ | 宇留井谷地 | 13:50 発 |
|
■ | 東口地蔵堂前 | 13:51 発 |
|
■ | 旧消防詰所前 | 13:53 発 |
|
■ | 船戸会館前 | 13:54 発 |
|
■ | 船戸 | 13:55 発 |
|
■ | 高屋敷 | 13:56 発 |
|
■ | 百人畑 | 13:58 発 |
|
■ | 浮島 | 13:59 発 |
|
■ | 刈和野上町 | 14:00 発 |
|
■ | 刈和野駅前角 | 14:01 発 |
|
■ | 西仙北支所前 | 14:02 発 |
|
■ | 刈和野駅前 | 14:05 発 |
|
■ | 西仙北支所前 | 14:05 発 |
|
■ | 刈和野大町 | 14:05 発 |
|
■ | 刈和野下町 | 14:06 発 |
|
■ | 刈和野橋 | 14:07 発 |
|
■ | 北の目 | 14:10 発 |
|
■ | 赤坂 | 14:12 発 |
|
■ | 野田 | 14:14 発 |
|
■ | 石持 | 14:15 発 |
|
■ | 宿上丁 | 14:18 発 |
|
■ | 宿下丁 | 14:19 発 |
|
■ | 坂の下 | 14:22 発 |
|
■ | 杉山田 | 14:25 発 |
|
■ | 福部羅 | 14:27 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。