■ | つくばセンター | 09:20 発 |
|
■ | 吾妻小学校 | 09:21 発 |
|
■ | 筑波大学春日エリア前 | 09:22 発 |
|
■ | 筑波メディカルセンター前 | 09:23 発 |
|
■ | 筑波大学病院入口 | 09:24 発 |
|
■ | 追越学生宿舎前 | 09:25 発 |
|
■ | 平砂学生宿舎前 | 09:26 発 |
|
■ | 筑波大学西 | 09:28 発 |
|
■ | 大学会館前 | 09:29 発 |
|
■ | 第一エリア前 | 09:30 発 |
|
■ | 第三エリア前 | 09:31 発 |
|
■ | 虹の広場 | 09:32 発 |
|
■ | 農林技術センター | 09:33 発 |
|
■ | 一ノ矢学生宿舎前 | 09:35 発 |
|
■ | 大学植物見本園 | 09:36 発 |
|
■ | TARAセンター前 | 09:37 発 |
|
■ | 筑波大学中央 | 09:38 発 |
|
■ | 大学公園 | 09:38 発 |
|
■ | 松美池 | 09:39 発 |
|
■ | 天久保三丁目 | 09:40 発 |
|
■ | 合宿所 | 09:42 発 |
|
■ | 天久保池 | 09:43 発 |
|
■ | 天久保二丁目 | 09:44 発 |
|
■ | 追越宿舎東 | 09:45 発 |
|
■ | メディカルセンター病院 | 09:46 発 |
|
■ | 筑波メディカルセンター前 | 09:47 発 |
|
■ | 筑波大学春日エリア前 | 09:48 発 |
|
■ | 吾妻小学校 | 09:49 発 |
|
■ | つくばセンター | 09:55 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。