■ | 八幡浜市立病院前 | 17:58 発 |
|
■ | 裁判所前[八幡浜] | 17:59 発 |
|
■ | 白浜通 | 18:00 発 |
|
■ | 市役所前[八幡浜市] | 18:01 発 |
|
■ | フジグラン北浜前 | 18:01 発 |
|
■ | 小型桟橋前 | 18:02 発 |
|
■ | 八幡浜営業所 | 18:04 発 |
|
■ | 新町角 | 18:05 発 |
|
■ | 本町 | 18:06 発 |
|
■ | 大正町 | 18:07 発 |
|
■ | 江戸岡交差点前 | 18:08 発 |
|
■ | 江戸岡 | 18:09 発 |
|
■ | 八幡浜駅前 | 18:10 発 |
|
■ | 江戸岡 | 18:11 発 |
|
■ | 江戸岡交差点前 | 18:12 発 |
|
■ | 出合橋 | 18:13 発 |
|
■ | 梅の堂前 | 18:13 発 |
|
■ | 祇園橋 | 18:14 発 |
|
■ | 八代 | 18:15 発 |
|
■ | 人加志 | 18:16 発 |
|
■ | 八代団地前 | 18:16 発 |
|
■ | 榎峠 | 18:17 発 |
|
■ | 舌間 | 18:19 発 |
|
■ | 舌田 | 18:19 発 |
|
■ | 合田 | 18:20 発 |
|
■ | 庄崎 | 18:22 発 |
|
■ | 白石 | 18:23 発 |
|
■ | 川名津 | 18:25 発 |
|
■ | 田の浦橋 | 18:26 発 |
|
■ | 上泊 | 18:27 発 |
|
■ | くじら病院前 | 18:30 発 |
|
■ | 大釜 | 18:32 発 |
|
■ | 真網代入口 | 18:36 発 |
|
■ | 真網代 | 18:37 発 |
|
■ | 真網代撰果場 | 18:38 発 |
|
■ | 小網代 | 18:39 発 |
|
■ | 真穴学校前 | 18:41 発 |
|
■ | 波切 | 18:42 発 |
|
■ | 穴井 | 18:43 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。