■ | 相武台前駅 | 15:45 発 |
|
■ | 県営住宅入口 | 15:46 発 |
|
■ | 北相武台 | 15:47 発 |
|
■ | 相武台団地 | 15:50 発 |
|
■ | 団地北[相模原市] | 15:51 発 |
|
■ | 若草公園前 | 15:53 発 |
|
■ | 若草小学校前 | 15:54 発 |
|
■ | 麻溝台公園前 | 15:55 発 |
|
■ | 総合体育館前[相模原市] | 15:57 発 |
|
■ | 県立相模原公園入口 | 15:58 発 |
|
■ | 友愛病院入口 | 15:59 発 |
|
■ | 友愛病院前 | 16:01 発 |
|
■ | 北里大学病院・北里大学 | 16:05 発 |
|
■ | 友愛病院前 | 16:06 発 |
|
■ | 麻溝車庫 | 16:08 発 |
|
■ | 相模原浄水場 | 16:09 発 |
|
■ | 陽光台六丁目 | 16:11 発 |
|
■ | 緑が丘一丁目[相模原市] | 16:12 発 |
|
■ | 光が丘三丁目 | 16:13 発 |
|
■ | 光が丘大通り | 16:14 発 |
|
■ | 光が丘小学校前 | 16:15 発 |
|
■ | 光が丘一丁目 | 16:16 発 |
|
■ | 千代田五丁目 | 16:17 発 |
|
■ | 千代田十字路 | 16:18 発 |
|
■ | 千代田一丁目 | 16:19 発 |
|
■ | 職業安定所前[相模原市] | 16:20 発 |
|
■ | ウェルネスさがみはら前 | 16:22 発 |
|
■ | 市役所前[相模原市] | 16:23 発 |
|
■ | グリーンプラザ | 16:25 発 |
|
■ | 西門前 | 16:27 発 |
|
■ | 相模原五丁目 | 16:28 発 |
|
■ | 相模原駅南口 | 16:31 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。