■ | 昭島駅南口 | 08:10 発 |
|
■ | 昭和会館入口 | 08:11 発 |
|
■ | 昭島郵便局 | 08:12 発 |
|
■ | 八高線ガード西 | 08:13 発 |
|
■ | 医師会館 | 08:15 発 |
|
■ | 林ノ上 | 08:16 発 |
|
■ | 徳洲会病院前 | 08:18 発 |
|
■ | 松原町三丁目 | 08:19 発 |
|
■ | 拝島駅東 | 08:20 発 |
|
■ | 拝島駅 | 08:22 発 |
|
■ | 拝島第三小学校 | 08:23 発 |
|
■ | 拝島第三小学校南 | 08:24 発 |
|
■ | 小荷田子どもの広場 | 08:24 発 |
|
■ | 緑町四丁目 | 08:25 発 |
|
■ | 稲荷林交差点北 | 08:25 発 |
|
■ | 稲荷林交差点南 | 08:27 発 |
|
■ | 拝島郵便局 | 08:28 発 |
|
■ | 拝島会館前 | 08:29 発 |
|
■ | 拝島会館東 | 08:30 発 |
|
■ | 神明神社 | 08:31 発 |
|
■ | 拝島農協北 | 08:33 発 |
|
■ | 下林公園西 | 08:34 発 |
|
■ | 下林公園 | 08:35 発 |
|
■ | 下林 | 08:36 発 |
|
■ | 緑ヶ丘交差点北 | 08:37 発 |
|
■ | 拝島中学校 | 08:37 発 |
|
■ | 八高線ガード西 | 08:38 発 |
|
■ | 昭島郵便局 | 08:38 発 |
|
■ | 昭和会館入口 | 08:39 発 |
|
■ | 昭島駅南口 | 08:45 発 |
|
■ | 昭島駅南口商店街 | 08:46 発 |
|
■ | 保健福祉センター | 08:47 発 |
|
■ | 昭島駅南口商店街 | 08:48 発 |
|
■ | 昭島駅南口1 | 08:57 着 |
|
■ | 昭島駅南口 | 09:03 発 |
|
■ | 昭和会館入口 | 09:04 発 |
|
■ | 昭島郵便局 | 09:05 発 |
|
■ | 八高線ガード西 | 09:06 発 |
|
■ | 医師会館 | 09:08 発 |
|
■ | 林ノ上 | 09:09 発 |
|
■ | 徳洲会病院前 | 09:11 発 |
|
■ | 松原町三丁目 | 09:12 発 |
|
■ | 拝島駅東 | 09:13 発 |
|
■ | 拝島駅 | 09:16 発 |
|
■ | 拝島第三小学校 | 09:17 発 |
|
■ | 拝島第三小学校南 | 09:18 発 |
|
■ | 小荷田子どもの広場 | 09:18 発 |
|
■ | 緑町四丁目 | 09:19 発 |
|
■ | 稲荷林交差点北 | 09:19 発 |
|
■ | 稲荷林交差点南 | 09:21 発 |
|
■ | 拝島郵便局 | 09:22 発 |
|
■ | 拝島会館前 | 09:23 発 |
|
■ | 拝島会館東 | 09:24 発 |
|
■ | 神明神社 | 09:25 発 |
|
■ | 拝島農協北 | 09:27 発 |
|
■ | 下林公園西 | 09:28 発 |
|
■ | 下林公園 | 09:29 発 |
|
■ | 下林 | 09:30 発 |
|
■ | 栗の沢 | 09:31 発 |
|
■ | 昭島市役所 | 09:35 発 |
|
■ | 栗の沢 | 09:38 発 |
|
■ | 緑ヶ丘交差点北 | 09:39 発 |
|
■ | 拝島中学校 | 09:39 発 |
|
■ | 八高線ガード西 | 09:40 発 |
|
■ | 昭島郵便局 | 09:40 発 |
|
■ | 昭和会館入口 | 09:41 発 |
|
■ | 昭島駅南口 | 09:48 発 |
|
■ | 昭島駅南口商店街 | 09:49 発 |
|
■ | 保健福祉センター | 09:50 発 |
|
■ | 昭島駅南口商店街 | 09:51 発 |
|
■ | 昭島駅南口1 | 10:01 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。