■ | 佐島マリーナ入口 | 18:35 発 |
|
■ | 佐島港前 | 18:35 発 |
|
■ | 佐島一丁目 | 18:36 発 |
|
■ | 湘南佐島なぎさの丘 | 18:38 発 |
|
■ | 大楠芦名口 | 18:41 発 |
|
■ | 芦名 | 18:41 発 |
|
■ | 浄楽寺 | 18:42 発 |
|
■ | 前田橋 | 18:43 発 |
|
■ | 秋谷 | 18:44 発 |
|
■ | 立石 | 18:45 発 |
|
■ | 久留和 | 18:46 発 |
|
■ | 久留和海岸 | 18:47 発 |
|
■ | 子産石 | 18:48 発 |
|
■ | 峯山 | 18:49 発 |
|
■ | 長者ケ崎 | 18:50 発 |
|
■ | 葉山公園前 | 18:51 発 |
|
■ | 葉山 | 18:52 発 |
|
■ | 旧役場前 | 18:53 発 |
|
■ | 葉山大道 | 18:54 発 |
|
■ | 葉山小学校 | 18:55 発 |
|
■ | 向原 | 18:56 発 |
|
■ | 風早橋 | 18:57 発 |
|
■ | 長柄橋 | 18:58 発 |
|
■ | 長柄交差点 | 18:59 発 |
|
■ | 桜山七丁目 | 19:00 発 |
|
■ | 逗子・葉山駅[南口] | 19:01 発 |
|
■ | 逗子郵便局 | 19:03 発 |
|
■ | 逗子駅 | 19:13 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。