■ | こしゅく第1公園 | 14:59 発 |
|
■ | 平松町 | 15:00 発 |
|
■ | 平松入口 | 15:01 発 |
|
■ | 浜里町 | 15:02 発 |
|
■ | 浜里入口 | 15:02 発 |
|
■ | 朝仁タイヨー前 | 15:04 発 |
|
■ | 朝仁 | 15:05 発 |
|
■ | 朝仁見取橋 | 15:06 発 |
|
■ | 朝仁中央 | 15:07 発 |
|
■ | 朝仁入口 | 15:07 発 |
|
■ | 朝仁トンネル前 | 15:08 発 |
|
■ | 福祉会館前 | 15:09 発 |
|
■ | 長浜 | 15:10 発 |
|
■ | 奄美中央病院前 | 15:11 発 |
|
■ | 南海日日新聞社前 | 15:12 発 |
|
■ | 名瀬合同庁舎前 | 15:13 発 |
|
■ | 塩浜 | 15:14 発 |
|
■ | 塩浜入口 | 15:14 発 |
|
■ | 矢の脇町 | 15:15 発 |
|
■ | ウエストコート前 | 15:16 発 |
|
■ | 入舟町 | 15:16 発 |
|
■ | 港町待合所前 | 15:18 発 |
|
■ | 中心商店街 | 15:19 発 |
|
■ | 末広通り | 15:20 発 |
|
■ | 永田橋 | 15:21 発 |
|
■ | 大島高等学校前 | 15:22 発 |
|
■ | 久里町 | 15:22 発 |
|
■ | 奄美小学校前 | 15:23 発 |
|
■ | 古田郵便局前 | 15:24 発 |
|
■ | 四谷公民館前 | 15:24 発 |
|
■ | 県立大島病院前 | 15:25 発 |
|
■ | 真名津町 | 15:26 発 |
|
■ | 平田浄水場前 | 15:27 発 |
|
■ | 平田町 | 15:27 発 |
|
■ | 平田町奥又 | 15:27 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。