■ | 近畿大学附属和歌山校前 | 13:35 発 |
|
■ | 紀伊駅前 | 13:55 発 |
|
■ | 紀伊上野 | 13:56 発 |
|
■ | 西村山口 | 13:57 発 |
|
■ | 上黒谷 | 13:58 発 |
|
■ | 池の川 | 13:59 発 |
|
■ | 山村西 | 14:00 発 |
|
■ | 山 | 14:00 発 |
|
■ | 山村 | 14:01 発 |
|
■ | 相谷西 | 14:02 発 |
|
■ | 相谷 | 14:02 発 |
|
■ | 相谷らんかん橋 | 14:03 発 |
|
■ | 紀泉台西口 | 14:03 発 |
|
■ | 紀泉台 | 14:04 発 |
|
■ | 紀泉台北 | 14:04 発 |
|
■ | 紀泉台ロータリー | 14:05 発 |
|
■ | 紀泉台東口 | 14:05 発 |
|
■ | 西安上北 | 14:06 発 |
|
■ | 西安上 | 14:07 発 |
|
■ | 安上 | 14:08 発 |
|
■ | 根来西 | 14:09 発 |
|
■ | 根来(紀伊粉河線) | 14:10 発 |
|
■ | 根来東 | 14:11 発 |
|
■ | 桜台 | 14:12 発 |
|
■ | 野上野西 | 14:12 発 |
|
■ | 野上野 | 14:13 発 |
|
■ | 北大池 | 14:13 発 |
|
■ | 東坂本 | 14:14 発 |
|
■ | 木積川 | 14:15 発 |
|
■ | 西三谷 | 14:16 発 |
|
■ | 近畿大学 | 14:25 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。