■ | 松戸駅 | 16:04 発 |
|
■ | 松戸本町[北] | 16:05 発 |
|
■ | 根本 | 16:06 発 |
|
■ | 松戸営業所 | 16:08 発 |
|
■ | 古ヶ崎一丁目 | 16:08 発 |
|
■ | 古ヶ崎 | 16:09 発 |
|
■ | 古ヶ崎新田 | 16:10 発 |
|
■ | 古ヶ崎中学校 | 16:11 発 |
|
■ | 栄町西交差点 | 16:12 発 |
|
■ | 日大病院入口 | 16:13 発 |
|
■ | 西四丁目 | 16:14 発 |
|
■ | 主水南 | 16:15 発 |
|
■ | 主水池 | 16:16 発 |
|
■ | 主水 | 16:17 発 |
|
■ | 膝丸 | 16:18 発 |
|
■ | 木 | 16:18 発 |
|
■ | 船戸 | 16:19 発 |
|
■ | 南流山三丁目 | 16:20 発 |
|
■ | 南流山駅 | 16:26 発 |
|
■ | 南流山センター | 16:27 発 |
|
■ | 7号公園 | 16:28 発 |
|
■ | 南流山六丁目 | 16:29 発 |
|
■ | 番場 | 16:30 発 |
|
■ | 流山八丁目 | 16:31 発 |
|
■ | 流山五丁目 | 16:32 発 |
|
■ | 小学校入口[流山小] | 16:32 発 |
|
■ | 流山駅 | 16:34 発 |
|
■ | 流山市役所 | 16:34 発 |
|
■ | 文化会館入口[流山市] | 16:35 発 |
|
■ | 三輪の山 | 16:36 発 |
|
■ | 花輪城跡公園前 | 16:37 発 |
|
■ | 下花輪 | 16:38 発 |
|
■ | 中花輪 | 16:38 発 |
|
■ | 桐ヶ谷 | 16:39 発 |
|
■ | ロジポート流山入口 | 16:41 発 |
|
■ | 香取神社[流山市] | 16:42 発 |
|
■ | 富士見台 | 16:42 発 |
|
■ | 中野久木 | 16:43 発 |
|
■ | 北部中学校 | 16:44 発 |
|
■ | 江戸川台駅 | 16:49 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。