■ | 厚木バスセンター | 12:22 発 |
|
■ | 本厚木駅 | 12:24 発 |
|
■ | あつぎ大通り | 12:25 発 |
|
■ | 市役所入口[厚木市] | 12:26 発 |
|
■ | 税務署入口 | 12:28 発 |
|
■ | 市立病院前[厚木市] | 12:29 発 |
|
■ | 木売場 | 12:30 発 |
|
■ | 三家入口[厚木市] | 12:31 発 |
|
■ | 妻田 | 12:33 発 |
|
■ | 中村入口 | 12:34 発 |
|
■ | 妻田薬師 | 12:35 発 |
|
■ | 松蓮寺 | 12:37 発 |
|
■ | 糀屋前 | 12:38 発 |
|
■ | 宿原入口 | 12:39 発 |
|
■ | 荻野新宿 | 12:41 発 |
|
■ | 子中 | 12:43 発 |
|
■ | 神奈川工科大学前 | 12:45 発 |
|
■ | リコー前 | 12:46 発 |
|
■ | 下谷[厚木市] | 12:47 発 |
|
■ | 棚沢 | 12:48 発 |
|
■ | 才戸橋[厚木市] | 12:49 発 |
|
■ | 下川入 | 12:51 発 |
|
■ | あつぎ郷土博物館 | 12:55 着 |
|
△ … 終点や通過待ちの駅での着時刻や、一部の路面電車など詳細な時刻が公表されていない場合の推定時刻です。